Kontakt

Freiwillige Feuerwehr Heubach
Böbingerstraße 17
73540 Heubach
Mail: info@feuerwehr-heubach.de
Telefon: 07173 /4477
Telefax: 07173 / 4490

Bitte beachten Sie das das Feuerwehrgerätehaus nicht rund um die Uhr besetzt ist. Im Notfall können Sie über die Nummer 112 rund um die Uhr Hilfe anfordern.



LHBM HEINZ PFISTERER

Für allgemeine Anfragen über die Gesamtfeuerwehr steht Kommandant Heinz Pfisterer bereit.

heinz.pfisterer@feuerwehr-heubach.de


OBM STEPHAN KUHN

Für Anfragen über die Abteilung Heubach steht Abteilungskommandant Stephan Kuhn bereit.

stephan.kuhn@feuerwehr-heubach.de


BM CHRISTIAN KERLEIN

Für Anfragen über die Abteilung Lautern steht Abteilungskommandant Christian Kerlein bereit.

christian.kerlein@feuerwehr-heubach.de


LM HANNES FREY

Für Anfragen über die Jugendfeuerwehr Heubach steht Jugendwart Hannes Frey mit Rat und Tat zur Seite.

hannes.frey@feuerwehr-heubach.de


LM JOHANNES UNFRIED

Für Anfragen über die Kinderguppe steht Kindergruppenleiter Johannes Unfried mit Rat und Tat zur Seite.

johannes.unfried@feuerwehr-heubach.de


FM MARIUS BULLING

Für allgemeine Hinweise bezüglich unseres Internetauftrittes steht Marius Bulling bereit.

marius.bulling@feuerwehr-heubach.de


Nutzen Sie alternativ unser Kontaktformular: